13 990 000





2 комн. квартира, 45.8 м², 3/5 эт.
12 700 000
Сочи, Хостинский район, Фабрициуса, Агро СТ , 10/2
39171ID объекта
45,8Площадь, м²
3Этаж
2020Год постройки
2Комн.

Наталья
Эксперт
Заказать обратный звонок
Отправляя сообщение, я принимаю политику обработки персональных данных ООО "Рост Недвижимость"
Описание
Продам квартиру в Сочи! Продается стильная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в городе Сочи. Улучшенной планировки с прекрасными видовыми характеристиками. Идеально подойдет для проживания семьи с детьми.
В квартире выполнен качественный ,хороший ремонт. Квартира не сдавалась. Вся мебель и техника остаются новым владельцам! Что поможет с экономить ваши деньги .
Характеристики
Цифры
Общая45.8 м²
Кухня10 м²
Комнат2
Этаж3
Всего этажей5
Год постройки2020
Уровень
КлассБизнес
СтатусЖилое помещение
Тип домаМонолитный
ИпотекаНет
Карта
Вам может понравиться
Остались вопросы?
У нас доступны предложения по продаже квартир и апартаментов во всех районах Сочи.
В нашем агентстве "Рост Недвижимость" Вы можете купить квартиру и апартаменты в Сочи от застройщика, квартиру или апартаменты с ремонтом, купить квартиру или апартаменты с бассейном, купить квартиру или апартаменты с видом на море.
Для покупки доступны любые способы расчёта: наличные, ипотека, рассрочка.
Купить квартиру в Сочи — более 13000 объявлений по продаже квартир или апартаментов в Сочи по цене от 6 000 000 ₽.