Новости

7 лет «Рост Недвижимость»: движение только вверх!

7 лет «Рост Недвижимость»: движение только вверх!

На весь день территория глэмпинга «Эндемик» превратилась в место улыбок, приятных впечатлений и планов на будущее. Локация была выбрана не случайно. Компания «Рост Недвижимость» - про развитие и движение вверх. Именно поэтому весь коллектив компании поднялся на высоту 1100 метров над уровнем моря, чтобы в буквальном смысле прочувствовать свой рост и насладиться потрясающей панорамой ― видом на горные вершины и чистейшее озеро с голубой водой.

Праздник прошел в формате тимбилдинга. Сотрудники компании еще раз убедились, что коллектив ― это, прежде всего, настоящая сплоченная команда.

Организаторы предложили разделиться на группы и пройти полосу препятствий: сыграть в волейбол огромными надувными ракетками и собрать гигантский кубик-рубик. Участники перетягивали канат, крутили обруч, собирали огромную «дженгу». А после прохождения испытаний их ждали праздничный обед, веселый интеллектуальный квиз, шоу барменов и, конечно, зажигательные танцы! Финальной точкой праздника стал объединяющий флешмоб.

Руководители компании подвели итоги, отметили высокие достижения сотрудников, а также обозначили вектор направления компании.

«Один из принципов, который лежит в основе работы и всего существования компании ― честность. Он выражается в честных отношениях не только с клиентами и партнёрами, но и с командой компании . Мы честно хотели устроить незабываемый праздник, и, я думаю, у нас это получилось», ― цитата из завершающей событие речи руководителей «Рост Недвижимость».

Получилось на все 100% ― социальные сети сотрудников переполнены счастливыми, яркими кадрами с мероприятия, передающими эмоции и их настроение, которые останутся в памяти надолго.