Фото объекта 1
Фото объекта 2
Фото объекта 3
Фото объекта 4
Фото объекта 5
Фото объекта 6
Фото объекта 7
Фото объекта 8
Фото объекта 9
Фото объекта 10
Фото объекта 11
Фото объекта 12
Фото объекта 13
Фото объекта 14
Фото объекта 15
Фото объекта 16
Фото объекта 17
Фото объекта 18
Фото объекта 19
Фото объекта 20
Фото объекта 21
Фото объекта 22
Фото объекта 23

2 комн. квартира, 85.2 м², 1/19 эт.

27 000 000
Сочи, Хостинский район, Фабрициуса, Яна Фабрициуса ул. , 2/28А
27651ID объекта
85,2Площадь, м²
1Этаж
2013Год постройки
2Комн.
Эксперт
Антоний

Эксперт

Заказать обратный звонок

Отправляя сообщение, я принимаю политику обработки персональных данных ООО "Рост Недвижимость"

Описание

Квартира в центре Сочи Уютная квартира для семейного проживания, выполнен качественный ремонт. Квартира никогда не сдавалась, проживали сами. Продажа связана с переездом.

ЖК «Золотой колос», двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в Хостинском районе на улице Яна Фабрициуса. Распланированная в 2 изолированные спальни и просторную кухню-гостиную.

Характеристики

Цифры

Общая85.2 м²
Кухня8 м²
Комнат2
Этаж1
Всего этажей19
Год постройки2013

Уровень

КлассКомфорт
СтатусКвартира
Тип домаПанельный
ИпотекаНет

Карта

Вам может понравиться

Остались вопросы?

У нас доступны предложения по продаже квартир и апартаментов во всех районах Сочи. В нашем агентстве "Рост Недвижимость" Вы можете купить квартиру и апартаменты в Сочи от застройщика, квартиру или апартаменты с ремонтом, купить квартиру или апартаменты с бассейном, купить квартиру или апартаменты с видом на море. Для покупки доступны любые способы расчёта: наличные, ипотека, рассрочка. Купить квартиру в Сочи — более 13000 объявлений по продаже квартир или апартаментов в Сочи по цене от 6 000 000 ₽.